<![CDATA[]]>_万博体育官网,万博体育平台 zh-cn 100 <![CDATA[“同创文明城市、文明校园,争做文明标兵”倡议书]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 11 Aug 2020 02:53:41 GMT <![CDATA[严正声明]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 11 Aug 2020 02:13:21 GMT <![CDATA[停电通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sat, 1 Aug 2020 03:58:20 GMT <![CDATA[关于开通“疫情不散,服务不断” 暑期心理援助热线的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sat, 11 Jul 2020 01:14:02 GMT <![CDATA[关于2020年暑期放假安排的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 7 Jul 2020 08:11:57 GMT <![CDATA[关于做好国家留学基金委2020年俄白乌国际合作培养项目万博体育官网获资助项目工作的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 24 Jun 2020 08:10:31 GMT <![CDATA[关于教职工校园卡内2019-2020学年误餐费余额延期清零的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 23 Jun 2020 08:19:32 GMT <![CDATA[关于2020年端午节放假安排的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Mon, 22 Jun 2020 01:28:13 GMT <![CDATA[关于万博体育平台度“大学生创新创业训练计划”结项、省级成果奖申报及2020年项目申报的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 19 Jun 2020 06:47:28 GMT <![CDATA[关于举办2020年大学生应征入伍政策咨询宣传系列活动的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 18 Jun 2020 08:13:15 GMT <![CDATA[@高中毕业生 您有一封全国学生资助管理中心的来信!]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 10 Jun 2020 01:50:24 GMT <![CDATA[关于举行2020届毕业典礼暨学位授予仪式的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 10 Jun 2020 01:10:41 GMT <![CDATA[关于举办第四期读书沙龙暨“粽情端午 艾满家国”主题读书分享会的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 9 Jun 2020 02:41:14 GMT <![CDATA[关于举办“征兵政策咨询月”活动的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 21 May 2020 07:31:37 GMT <![CDATA[关于加强两会期间万博体育官网值班工作的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 20 May 2020 07:12:09 GMT <![CDATA[关于开展“就业咨询服务月”活动的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 19 May 2020 02:22:40 GMT <![CDATA[关于举办万博体育官网中华经典诵写讲大赛的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 15 May 2020 02:11:22 GMT <![CDATA[关于举办“城建,我想你了”主题征文大赛的通知]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 14 May 2020 02:40:09 GMT <![CDATA[不一样的毕业季,一样的城建情——共青团河南城建学院委员会致2020届毕业生的一封信]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 13 May 2020 02:58:41 GMT <![CDATA[关于向万博体育官网定点帮扶贫困村爱心捐赠的倡议书 ]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 12 May 2020 02:49:46 GMT