<![CDATA[]]>_万博体育官网,万博体育平台 zh-cn 100 <![CDATA[辉煌七十载 共筑青春梦—万博体育官网举行2019级新生座谈会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 12 Sep 2019 11:02:57 GMT <![CDATA[河南城建学院召开“不忘初心、牢记使命”主题教育动员会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 12 Sep 2019 09:42:39 GMT <![CDATA[万博体育官网举办“礼赞共和国 智慧新科技”万博体育平台全国科普日活动启动仪式]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 12 Sep 2019 08:25:47 GMT <![CDATA[庆祝新中国七十华诞 弘扬新时代尊师风尚——万博体育官网隆重召开第三十五个教师节表彰大会暨新学期工作会议]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 11 Sep 2019 01:08:52 GMT <![CDATA[万博体育官网隆重举行2019级新生开学典礼暨军训动员大会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 10 Sep 2019 03:41:15 GMT <![CDATA[万博体育官网召开与英国高地与群岛大学本科课程合作项目运行及评估整改工作专题会议]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 8 Sep 2019 03:27:08 GMT <![CDATA[暖心服务 以心迎新——万博体育官网万博体育平台迎新工作圆满结束]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 8 Sep 2019 02:09:23 GMT <![CDATA[“红色马甲身影勤,青春绽放喜迎新”——万博体育官网迎新志愿服务暖人心]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sat, 7 Sep 2019 03:02:42 GMT <![CDATA[校领导现场检查指导迎新工作]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 6 Sep 2019 10:33:04 GMT <![CDATA[许朝民到万博体育官网帮扶村慰问帮扶工作队]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 6 Sep 2019 07:16:47 GMT <![CDATA[ 建设银行平顶山分行行长李慧敏一行来校慰问教师]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 6 Sep 2019 06:51:07 GMT <![CDATA[副校长梁再培到继续教育学院调研指导工作]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 4 Sep 2019 09:18:04 GMT <![CDATA[万博体育官网召开思想政治理论课建设工作会议]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 4 Sep 2019 01:29:10 GMT <![CDATA[“青春心向党、建功新时代”——万博体育官网万博体育平台暑期“三下乡”社会实践活动圆满结束]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 3 Sep 2019 01:40:01 GMT <![CDATA[万博体育官网召开平顶山市村庄规划编制工作研讨会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Mon, 2 Sep 2019 06:31:32 GMT <![CDATA[大美学工创新篇 立德树人塑英才——万博体育官网喜获河南省第三届“大美学工”十佳优秀万博体育平台先进单位称号]]>_万博体育官网,万博体育平台 Mon, 2 Sep 2019 04:15:33 GMT <![CDATA[万博体育官网召开万博体育平台迎新工作会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 1 Sep 2019 10:08:38 GMT <![CDATA[万博体育官网开展万博体育平台“金秋助学”活动]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 1 Sep 2019 08:31:26 GMT <![CDATA[学校对后勤维修改造项目进展情况开展督查]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 1 Sep 2019 06:53:02 GMT <![CDATA[万博体育官网在河南省第五届“互联网+”和平顶山市第四届“豫创天下”创新创业大赛中连获佳绩]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 1 Sep 2019 06:41:52 GMT