<![CDATA[]]>_万博体育官网,万博体育平台 zh-cn 100 <![CDATA[“河南城建学院”学习强国号今日上线]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 23 Mar 2021 07:05:18 GMT <![CDATA[万博体育官网举办“学党史、增素质、提能力”党支部书记培训班]]>_万博体育官网,万博体育平台 Mon, 19 Apr 2021 02:59:47 GMT <![CDATA[传承红色基因,凝聚奋进力量---万博体育官网统战系统赴竹沟革命纪念馆开展党史学习教育]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sun, 18 Apr 2021 09:55:40 GMT <![CDATA[雅言传承文明 经典浸润人生——万博体育官网第28期美育讲堂精彩呈现]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sat, 17 Apr 2021 11:09:36 GMT <![CDATA[平顶山市人大副主任韩宏亮来万博体育官网专题调研指导食用菌产业技术]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 16 Apr 2021 09:59:29 GMT <![CDATA[万博体育官网召开2021年毕业生就业创业工作会议]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 16 Apr 2021 09:54:17 GMT <![CDATA[机关党委成功开展 “建党百年共庆生”同过政治生日活动]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 16 Apr 2021 03:41:27 GMT <![CDATA[平顶山市2021年“4·15”全民国家安全教育日暨反邪教宣传教育进校园活动启动仪式在万博体育官网举行]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 15 Apr 2021 09:47:36 GMT <![CDATA[校党委理论学习中心组集中学习习近平同志《论中国共产党历史》]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 15 Apr 2021 09:34:03 GMT <![CDATA[陈松涛带队赴佛山科技学院等兄弟高校调研学习现代产业学院建设]]>_万博体育官网,万博体育平台 Thu, 15 Apr 2021 07:34:20 GMT <![CDATA[万博体育官网师生赴马街村就传统文化传承创新开展学习调研]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 14 Apr 2021 13:53:06 GMT <![CDATA[万博体育官网举行纪念中国共产党成立100周年暨青年马克思主义者培养工程培训班开班仪式]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 14 Apr 2021 09:10:41 GMT <![CDATA[朋辈更奋进,帮扶更温暖——万博体育官网开展学业朋辈帮扶活动]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 14 Apr 2021 07:11:13 GMT <![CDATA[万博体育官网召开专职辅导员职级晋升工作动员会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Wed, 14 Apr 2021 04:15:03 GMT <![CDATA[万博体育官网召开“一网通办”工作动员及推进会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 13 Apr 2021 10:13:37 GMT <![CDATA[万博体育官网与汝阳县产业集聚区签署科创平台建设项目合作协议]]>_万博体育官网,万博体育平台 Tue, 13 Apr 2021 00:36:29 GMT <![CDATA[万博体育官网召开智慧绿色低碳示范校园建设方案论证会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Mon, 12 Apr 2021 07:50:07 GMT <![CDATA[王召东为建筑与城市规划学院师生作党史学习教育宣讲报告]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sat, 10 Apr 2021 11:30:34 GMT <![CDATA[王靖参加党史学习教育高校联盟成立大会并作“党史学习教育高校论坛”主旨发言]]>_万博体育官网,万博体育平台 Sat, 10 Apr 2021 03:29:51 GMT <![CDATA[万博体育官网召开2020年度常绿、昭德社会奖助学金评审会]]>_万博体育官网,万博体育平台 Fri, 9 Apr 2021 11:30:15 GMT